Блог Фасадов в Сочи Блоги с обсуждениями по тематикам

Оригинальные навесные фасады

0 Отзывы
2161
24-10-2022

Навесные фасады привлекают внимание многих людей
Многие граждане любуются наружными стенами домов перед входом в административные здания, гостиничные холлы или просторные музеи. Благодаря использованию современных технологий наружные стены иногда превращаются в оригинальные произведения искусства. Подобного результата можно достигнуть за счёт внедрения новых дизайнерских решений или использования навесных фасадов. Технология применения навесных фасадов способствует открытию разных возможностей в сфере использования всевозможных материалов, а также их гармоничного сочетания.

Каменная плитка обладает всеми необходимыми свойствами натурального камня

В последний период довольно распространены оригинальные каменные фасады. На практике "под камень" часто оформляются фасады музеев, театров, административных зданий, гостиниц, коттеджей и жилых домов. Натуральный камень считается дорогим и достаточно тяжёлым материалом. Как правило, для навесных фасадов нередко применяется каменная плитка, она неплохо сохраняет внешний вид натурального камня и все его свойства. Одним из наиболее распространённых и нестандартных видов оформления стен является каменный навесной фасад. Камень нередко применяют совместно с другими материалами для внедрения разных дизайнерских идей, а также для стилизации под разные архитектурные направления. Если в наружном фасаде применять камень в сочетании с медью и бронзой, то получится стилизация "под старину". Камень можно использовать с конструкциями из нержавеющей стали и алюминия, что придаёт стенам более интересный вид.


Металлические фасады используются для формирования абстрактных конструкций

Металлические фасады часто применяют для создания оригинальных абстрактных конструкций. Материалом для формирования таких фасадов является алюминий, а также медь и латунь. Известно, что конструкции из металла отличаются довольно большим весом. Для навесных фасадов применяются тонкие комплектующие, которые надёжно закрепляются к особому несущему каркасу.


Стеклянные фасады часто используют в кафе и в офисных зданиях

Фасады из стекла характерны для деловых районов мегаполисов. Эти оригинальные конструкции используются в небольших кафе, крупных торгово-развлекательных комплексах и в многоэтажных зданиях. Высокие стены из стекла замечательно сочетаются как с деловыми офисными холлами, так и с гостиничными апартаментами. Фасадные панели изготавливают из армированного, прочного бронированного и других видов закалённого стекла. Внутренний интерьер неплохо дополняют стёкла с разным покрытием, стеклянные поверхности бывают абсолютно прозрачными, матовыми или зеркальными.

0.0
Внесены правки: 21-11-2022
Похожее: ​Клинкерные вентфасады в Сочи - надежность и долговечность вашего дома Почему вентилируемые фасады - идеально подходят для современной архитектуры? ​Композитные вентфасады: полезность и надежность установки ​Фиброцементные Фасады в Сочи Современные фасады зданий Фасады из Алюминия в деле АлюминьСтрой
алюминьстрой здание иза каменный камень конструкция материал навесной оригинальный разный сочи стекло фасад

Отзывов сейчас нет...

Leave a reply

Your email address will not be published.